Visión de conjunto
Especificación
CLAD014CB01 00XA

CLAD014CB01 00XA Información básica
| Modelo del panel | CLAD014CB01 00XA |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAD014CB01 00XA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | CLAD014CB0100XA |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
| Observaciones | Empty cell; full size, 1/4 cut |
CLAD014CB01 00XA Características mecánicas
| Resolución de puntos | 128(RGB)×128 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 125 PPI |
| Relación de aspecto | 1:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0664×0.207 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.1992×0.207 mm (H×V) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 25.4976×26.496 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 27.7×32.24 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.0±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
CLAD014CB01 00XA Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Gama de colores | 53% NTSC (CIE1931) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.305; Wy:0.334 |
| Transmisividad | 6.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
CLAD014CB01 00XA Electrónica
| IC del conductor | COG Suggest ILI9163C |
|---|
CLAD014CB01 00XA Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
